Павел Ненашев

Здравствуйте! скажите пожалуйста как проводит осмотр офтальмолог? и отоларинголог? хирург?

просто я прохожу медкомиссию и есть выбор женщина врач или мужчина. и я не хочу что бы меня осматривал мужчина, если там что то такое))))))

Юлия Кормилицына

что за половой шовинизм.... ну я понимаю стесняться проктолога или гинеколога.... а осмотры обычно проводятся быстро....

Любовь Красавцева

мужчина может быть в данном случае хирург, а так офтальмолог и отоларинголог зачастую женщины.

Елена Тишкова

вот как раз - что-то такое - обычно смотрит хирург - в большинстве своем это мужчина. .
да не волнуйся так - врачи уж такого насмотрелись. . им все по-барабану