S D

пару месяцев назад был ячмень, осталась шишка. К кому обратиться, Офтальмологу или хирургу?

У меня пару месяцев назад был ячмень. часть вышла из него, часть осталась. и теперь на глазу шишка на верхнем веке и явно в ней что то есть. К кому обратиться, Офтальмологу или хирургу?

Екатерина Никитина

со временем она исчезнет и превратится в малозаметную серую точку, невижу смысла делать операцию.

Диана Базанова

Не переживай, у меня тоже так было, потом исчезло. Я тебе больше скажу, у меня на обоих глазах ячмень выскочил, глаза разные были, но потом прошло

Любовь Лутошкина

К офтальмологу - он хирург по глазам.