А"
Андрей ""

Как сделать, чтобы анализы были плохими?

У меня началось обострение гастрита, сходила к врачу сказали надо сдать анализы, а мне уж очень в больницу охота, подскажите пожалуйста..

И вообще, что сделать, чтобы лечь именно с гастритом?

### Юрий ### .

Для этого надо сдвинуться по фазе! И, кстати, с гастритом в больнице делать нечего!

Менянезавут Самаприхожу

кровь - никак ты не сделаешь, всё это просматривается если ты конешно реальнно не хочешь воспаление хотя перед анализом можно напиться, но это не выход) потом перездавать надо.. .

Смотри не облажайся... Один призывник сдал анализ мочи своей подруги, больной сахарным диабетом, и.... в военкомат пришел ответ, что призывник на втором месяце беременности....

Сергей

выпей пол стакана белизны, надолго загримишь в больничку

Влад

Ты псих ?

Вадим Евсеев

наешься накануне селёдки или рыбы солёной с пивом

Людмила Бароненкова

а гастроэнтерологу насрать на анализы и их не получится настолько изгадить, чтобы попасть в больничку!;)) )
гастроэнтеролог госпитализирует с удовольствием как только ты сделаешь фгдс (вводят в желудок и дпк зонд через рот-если вдруг не вкурсе что это...) и как только фгдс продемонстрирует, что в двенадцатиперстной-кишке или в желудке есть какие-то нарушения - тут же положит в больницу. если начнёшь косить под боли в животе - стопудово назначит фгдс, а когда там нифига не обнаружат плохого - всёравно никакой больнички тебе!
и вообще - чтобы грамотно симулировать - надо знать какую болячку изображаешь по мелочам. я, например, медик и могу спокойно себе устроить больничный без сдач анализов и высоких температур - кошу под мигрень на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника-вертебро-базиллярный криз: вру будто адски болит голова, шея и отдаёт в какое-нибудь одно плечо, типа ночью была пару раз рвота на высоте головной боли и не приносила облегчения, уснула только под утро, потому и проспала на работу, голова кружиться, хреново соображаю, тело будто бы ватное - такое раньше бывало неоднократно ---и демонстрирую карту с рентгеном шеи - где реально есть остеохондроз+мрт и рэг моих мозгов+заключение невропатолога с диагнозом мигрень ---вот и всё, даже если я просто сбодуна колоссально проспала работу - доказать этого никто не сможет - потому как у меня всё продуманно!

1 1

подкупить врача

Умка

с гастритом даже с плохими анализами вас в стационар не положат.. кроме анализов заставят фгдс делать и узи.. а их не обманешь-они машины...

Мария Игоревна

Не прокатит. У нас и мамы иногда за малышей пытаются анализы сдать )

Танюся Власова

с гастритом не ложат. с язвой - да, но тут надо ОЧЕНЬ сильно запустить гастрит.

Igor Zinevich

у меня муж бывший хотел от армии откосить с язвой Сожрал карбит В итоге его подлечили не комиссовали А теперь 30 лет мучается с этой язвой Она постоянно обостряется