Андрей Викторович

Почему месторождение железных руд курской магнитной аномалии имет индогенное происхождение. Ответьте

Зина Шестак

"Индогенное" - это реально лингвистическая и этнологическая находка. До сих пор его происхождение считалось эндогенным.. .
А почему именно эндогенная - потому что возникновение этого месторождения обусловлено внутренними процессами в земной коре, а не, например, осадочными явлениями, как для мрамора.

Юрий Шевченко

Слово Курской пишется с заглавной буквы! Аномалия вы наша.... И запятые надо ставить правильно "Казнить нельзя помиловать"....)))