Олег

Задание по дискретной математике: 1.сколькими способами можно вытащить 13 карт из колоды в 52 карты,

1. сколькими способами можно вытащить 13 карт из колоды в 52 карты, если карты после вытягивания возвращается обратно в колоду?
2. В ящике лежат яблоки двух видов, красные и белые. Сколькими способами можно отобрать из него 12 яблок?
3. Сколькими способами можно разместить n человек по трем командам, если в первую можно поместить два, во вторую-шесть в третью четыре человека. ?

Подскажите кто может.. .

Екатерина

1)Сочетания C(52,13)= 635013559600
2) бесконечным – ничего не сказано )))
3) С (n,2)*C(n-2,6)*C(n-8,4)