Денис Москалёв

помогите разобрать предложение. Распрощался на стоянке с пассажирами вагон.

Катя

Распрощался глагол, подчеркиваешь двумя линиями, На-предлог его в треугульник, стоянке -существительное подчеркиваешь _ _ _ _,с предлог заключаешь в треугольник, пассажирами -существительное подчеркиваешь _ _ _ _, вагон сущ. Подчеркиваешь _______.(Повест, невоскл. , распр, не осл, простое)

Сергей Скобелинг

Распрощался глагол, подчеркиваешь двумя линиями, На-предлог его в треугульник, стоянке -существительное подчеркиваешь _ _ _ _,с предлог заключаешь в треугольник, пассажирами -существительное подчеркиваешь _ _ _ _, вагон сущ. Подчеркиваешь _______.(Повест, невоскл. , распр., прост.)