Artem Петелин

значения пословицы "кто никогда не взбирался на гору тот никогда не падал значение" скажите что это означает пожалуйста)

пожалуйста)

Анастасия Клопотовская

Я думаю, что это значит "если человек не пытался чего - то добиться, то он и не делал ошибок" Или же, если ты в жизни ничего не делал, то ничего в жизни не изменилось. как - то так. Сами догадаетесь, легко же!