Сергей Ивлев

кого вы выберете --чернокожую красавицу с внушительными губами и тонкою фигурою. или толстую белую

Маргарита Васильева

Будь я мужчиной -- выбрала бы такую!

Толстых не люблю.. . А уж если белая -- ваще п****ц!!!! Фу...

Sergei

А мужичка какого у вас нет?

Сергей Бровиков

Толстую? Да ну нафиг. Я не пОтриот, так что мне и первая сойдет ^_^

Юлия

все зависит от Чурова ...))))

Ольга Трепыхалина

Ой, лучше толстую белую. Я расист и патриот. Пусть уж полненькую нашу, но родную.

Арам Манукян

а черную толстую можно? А за деньги?

Игорь Гапоненко

Смотря для каких целей.

Дмитрий Орлов

Я бы две выбрал...

Настя

Лучше нормальную по форме блондинку (ну и красивую)

Наталья Чернышева

Если заводить жену - то, значит, детей. Это мой принцип. А я себе черномазых детей не хочу.

Елена Коннова

А нафига они мне, ежели я тётка)) ) А была бы мужиком, то выбрала бы белую, стройную и красивую))) Зачем выбирать толстую или губошлёпую? Ежели только для того, чтобы уж точно никто не увёл?

Мария Косовская

Красавицу на фото или японку. они ещё красивей. я понки вообще самые красивые и сексуальные.

Eleonora Strelina

которая готовит хорошо, стирает, убирает, не сварлива, не криклива.... И родственников иногородних не имеет.

Ирина Сапа

выбор негритянки зоофилией попахивает...

Дмитрий Дубровин

однозначно вторую однако