Олег Тихончик

Мужчины, меня всегда интересовал вопрос - кого вы предпочтете: уродинку с отличной фигурой. или красавицу с лишним весом?

Александр Ефремов

Стоят два мужика и мимо проходит мимо просто офигеть какая красивая девушка.
Один говорит другому нифига какая.
Да это точно шороша.
А прикинь а комуто она уже во где сидит ( проводя рукой по горлу )
Я это про то что любая красота и сексуальность относительна. Если вы повесите дома картину монолизы которая невероятно вас впечатлила. То со временем видя эту картину каждый день она перестанет вас впечатлять. И это будет просто картина.
Я всё это про то что нельзя так рассудить кто лучше кто хуже. Любая девушка для мужчины также как и мужчина для девушки. Со временем В плане красоты и привлекаельности Отходят на второй план. И любят люди друг друга вовсе не за красивые фигуры и привлекательные лица.

Влад Борщевский

обаяшку и пофиг на фигуру!

Игорь Овчаренко

Не бывает некрасивых женщин...

Ирина Гришина

по четным с фигурой.. по нечетным красавицу..

Алена Шумова

Если у уродины фигура испортица ...а у вас какой недостаток 1-2 ?

Алена Кусова

красавицу, заставлю вес согнать

Киселев

Толстушку. Её можно погонять и заставить скинуть килограмм несколько. Главное не перестараться, а то обвиснет. А уродинку переделать можно только за большие бабки.))))

Алла Туганова

Секс приедается. А жить то с человеком? Не о том спрашиваете. "Красоты" и продажной выше крыши.

Катюня

у каждой женщины есть своя изюминка-только приложи небольшое усилие и найди ее