Denis Narovenko

Из-за лишнего веса фигура, формы тела портятся с виду?

У меня сейчас 50 лишних кг.
Раньше их не было, был худощавым.
Тогда были широкие, острые плечи, и шея худая и длинная.
Рост у меня 186.
Я сейчас не круглый, но плечи широкими и острыми не кажутся вообще. Шея длинной тоже не кажется.
Наоборот, кажется, что у меня какие-то узкие, безформенные плечи, шея тоже какая-то очень толстая.
Кажется, что я не вытянутый, а наоборот какой-то сгорбленный что-ли, как будто бы шею в себя втянул.
Это из-за лишнего веса так?
Или может чего случилось?
Потому что у меня эти 50 кг лишние уже года 4 есть.
Я не смотрюсь круглым, но шею не видно, и плечи кажутся не широкими и не острыми.

Ольга Сретенцева

в качалочку походи, через 3 месяца будет результат уже.

Мария Атанова

нужен фитнес! Вы слишком себя запустили! Удачи!

Вера Панакшина

у худощавых шея всегда длиннее чем у полных.
сходи к эндокринологу и проверь щитовидку.

Юлия Кузнецова

Аааа, сколько вам лет? Если 14 то переходный возраст! Если 18 лет-то так хорошенько есть ну и много тоже плохо! И заниматься спортом! Занимайтесь фитнесом! Бегать утром и ночью!

Сергей Сафонов

Выбери вид спорта, который по душе, и контуры тела снова прорисуются. Да, вид у вас из-за лишнего веса.

Дмитрий Елаков

Это ж что надо делать, чтоб столько лишних кг набрать, УЖАС!!!!

Артём Ташкинов

у мужчин-да, если мышечная масса совсем маленькая. но я считаю что уж лучше быть в теле, чем дрищом