Антон Делов

материнский капитал- это достаточная мера чтобы решить демографический вопрос среди тирульной нации в России?

Сергей Демьянов

весьма недостаточный,.. хотите повысит рождаемость? ? спросите меня как! --раздавать коттеджи бесплатно или дешево.

Samvel Atayants

на меня не действует!

Марина Дмитревская

а существует ли проблема титульных

Андрей Бычков

Это называется кому то подфартило, а так проблема не решится, думаю так.

Ника Курганова

Глупости это, а не мера.
Любой, способный к деторождению и неродивший является грешником и сколько бы он не молился и не постился после смерти попадет прямиком к чертям на перековку.
Этот тезис, если им постоянно зомбировать, даст положительный эффект.

Салимов Арыслан

Нет, его почти невозможно взять...