Владимир Евченко

А что лучше для пополнения нации? Как при СССР бесплатное жильё, или Путинский материнский капитал?

Андрей Вересковский

Лучше пополнять нацию за счет мигрантов...))

Эльдар

Мужику дать нормальную зарплату, а не заменять штрейбрехерами с кавказа и средней азии

Ислам

при СССР бесплатное жильё - это миф.
тогда расплачивались за это "бесплатное жильё" по другим статьям.. .
бесплатного ничего не бывает.. .

Галина Лебедева

Жильё конечно. И комфорт. всмысле стабильность. Хорошее образование. До и школьная инфраструктура.

На
Настя

Этого капитала на 2 квадратика хватает!

Оксана Шуравина

А что плохо, что его сделали?

Ольга Мацукевич

как при СССР!
и не только жилье, а еще работа папе-маме! Уверенность что дети будут жить лучше!!!

Александр Вяткин

Ну, создание условий ..Людям некогда плодится, работать нужно.. + Доступное жилье нужно для молодых семей ..

Елена Рекина

лучше быть богатым и здоровым

Толкователь Снов

Наша нация - не живорыбный садок, мы как-нибудь сами разберемся, как нам пополняться. И никакие путины тут ни при чем, и никогда к этому отношения иметь не будут со своими дутыми материнскими капиталами, жильем и тому подобный воздушными шариками. Мы уж как нибудь сами разберемся.