Лю
Людмила

есть идея --сделать в лесу подземную квартиру со всеми удобствами вода электричество и так далее и сдавать ее гастерам

со временем это будет минитми --городок .целая цепь подземных коммуникаций. возможно ли это. . и ваши мысли.

Linar

ахаха вас затраты не смущают...

Инна Ушакова

лес принадлежит государству, придет лесник он тебе потом тоже сдаст квартиру в ближайшей колонии.

Grisha Brinza

Идея супер!!! В компаньоны возьмешь?)))

Александр Кошевой

Мы так в детстве на даче копали подземелье))))

Саня Заец

Дорогу для начала проложи через дебри

Антон Голубов

ну если ты алигарх.... то идея возможна.... а мысли мои такие... у каждого метра земли в нашем государстве есть хозяин.... это только с виду просторы брошенные,,,, а как только вошкаться начнёшь в лесу, сразу хозяин найдёться.... а вообще... тут ты извени что б в законное строение электричество провести надо такие бабки вбухать.... а тебе ещё и участок леса выкупать придёться ...а подземное намного затратней чем обыкновенное строить.... короче если ты алегарх то флаг тебе в руки....

Алексей Звирюк

Смех смехом, такое видел - усилительный линейный пункт кабеля связи Ростелекома. Обычно они в бочках, а там целый бункерок, электрическое отопление, водопровода правда не было