Витал

одтых. Где можно отдохнуть целый месяц на чистом воздухе (снять посуточно квартиру со всеми удобствами).

Заир Абдуманап Уулу

в Геленджике.... сдесь идеально чистый воздух и прекрасная природа.... сам город тоже очень красив в любое время года.... и скоро прелетят лебеди и пелеканы.... они зимуют у нас в бухте.... можно просто сидеть на шикарной набережной, слушать шум моря и любоваться грациозностью птиц.... а потом покормить их и пойти гулять, дыша чистейшим воздухом наполненным запахом пицундской сосны....

Илья

Подмосковье.

Cерик

в любом мелком городке или в деревне)... .
вы напишите что вы ждете от опуска, какой регион интересует...)

Наталья Тенькова

Квартиру посуточно можно в любом городе снять, мы когда отдыхать ездили в Воронеж на гдеквартира. су нашли, так что определитесь с городом, а жилье не проблема.