Михаил Шестопалов

Здравствуйте я гр. России живу на Украине с видом на жительство, собираюсь лететь в Египет с Украины 27,01,13 а загранич

Здравствуйте я гр. России живу на Украине с видом на жительство, собираюсь лететь в Египет с Украины 27,01,13 а заграничный паспорт заканчивается 27.06.13, подскажите могу ли я вылететь и присутствует ли риск?

Витя Лобенков

загранпаспорт, ср. действия
- от 2 месяцев на момент окончания поездки- обратный билет... но это на этот год... вряд ли, что-то изменится в следуюющем