Александр Герасимов

какие роли осваиваются детьми вне игровой обстановки, например, когда мама посылает купить продукты

Диана Лаврова

у нас дети самостоятельно не ходят в магазин - принято ходить за покупками всем вместе

Eкатерина Cтепанова

Если за покупками, роль покупателя. Ещё ребёнок осваивает роли пешехода, пассажира, огородника, зоолога, биолога....