Crazy Vel

Успех близок.... но...

Хочу сделать выход силы с двух рук... вот все выходы умею, и перекрестным хватом и обратным и переменным... а ОБЫЧНЫЙ то какого хрена не получаеться?

Любовь Задорожная

Выход на две базовый элемент ко в всем его разноведностям, если ты умеешь все эти разновидности то ты ОБЯЗАН уметь выход на две! Да и чё за выход на две ОБРАТНЫМ ХВАТОМ о_О . Скинешь мне потом обучалку.

Ди
Дина

незнаю сложного ничего не замечал