Ируська Андреева

50 Cent согласился провести бой с Флойдом Мейвезером-младшим. Для чего это?

Мейвезер лучший средневес современности, если 50 cent хочет устроить ему показательную порку, то вряд ли получится.
За бой получат по 5 миллионов каждый, в то время как Флойд за любой другой поединок получит от 10 до 25 миллионов гарантировано, а за поединок с Пакьяо может и 40 отхватить.
И ваще, что фифтик удумал, он же не боксер нихрена!

http://www.ntv.ru/novosti/365897

Valya Kotik

Бывшие партнёры по бизнесу и друзья Мейвезер-младший и Джексон недавно повздорили, и эксцентричный миллиардер Алки Дэвид и его партнёр по бизнесу Дэймон Фельдман посоветовали им выяснить отношения на боксёрском ринге в трёхраундовом поединке.
Я не думаю, что этот бой состоится. Мейвезер ведь и убить его может.