Виталик Харкевич

Случалась ли с Вами радость узнать, что человек, по утверждениям других числившийся давно умершим, оказывался вдруг жив?

Буквально позавчера я узнал, что Альвин Валентинович Апраушев, - бессменный директор интерната для слепоглухих жив, хотя и очень стар. А кто-то мне ещё 10 лет назад принёс "весточку", что он скончался.

Николай

Да, было такое.

Ол
Олег

Случалось.. . Бывшему однокашнику уже и памятник поставили на могилке, как погибшему а Афгане. Как было приятно и радостно узнать, что спустя несколько лет он снова "воскрес", добравшись хоть и искалеченный, но снова домой.

Дмитрий Едков

Да:
одноклассник работал в органах и расследовал очень громкое дело, чтобы его обезопасить было инсценировано убийство, похороны и вывезена семья в другую республику.

Десять лет мы считали нашего Кольку покойником, а потом передали от него весточку, что жив здоров))

Владимир Краюшкин

Такое было однажды, но особой радости не принесло, так как человек был, скажем, очень проблемный, а если бы тогда он погиб, то был бы вечным героем.