Анна Павлова

По какому норм. акту при внесении изменений в газовый проект, требуется обязат-я установка сигнализат. загазованности?

Маша

Насколько я знаю датчики загазованности по СО устанавливаются в помещениях котельной и определеется это определяются Инструкцией по контролю за содержанием окиси углерода в помещениях котельных РД 12-341-00.