Анна Можаева

Macaudio Z 2200 (усилитель) + JBL GT5 2402BR (сабвуфер) подскажите на сколько они совместимы?

Екатерина Зорина

Нормальная давилка! Молодец не прогадаешь.

Вася Скотников

на 100 %

ну на будущее. вопрос совместимости одной аудио железки с другой никогда не ставится. Это просто железяки вот и все. Подключи их друг к другу они будут работать, другое дело как и чего ты хотел добиться от этих штук.

Вывод. Ты некомпетентный утырок, который только что получил права, так что тебе на твой тарантас такие примочки совсем не нужны