Вячеслав Тур

на сколько оправдана airbag? спасает ли она жизни и т. п. ? в инете что-то как-то ничего стоящего не нашел

Екатерина

И еще как.. В Балахне "пассат" мне влетел под фуру аж до заднего моста, был бы пассажир-хоронить было б нечего.. А "во-дятел" отделался только разбитыми губами-подушка правильно сработала..

Любовь Боброва

спасает но не скорости более 100 км ..И то если пристегнут !!

Да
Дарья

Подушки безопасности эффективны только при пристегнутых ремнях!!!