Зв
Звездa

Мотоцикл без документов, стоит ли он того? Какие штрафы и т. п.?

Возник вопрос, кратко:
Думаю взять мотоцикл без документов (так как это дешевле)
Живу я в Одессе, много знакомых так ездят (без доков)
Но все же если попадусь, какое будет наказание?
Стоит ли вообще брать мотоцикл без документов?
Спасибо

Алексей Сидоров

Хз.
Но Хохляндия - дикая страна, там не все вообще знают, что на ТС доки нужны...

Александр Кирюхин

бери, я на планете, юпитере ит. д и. т .п ездил без прав и доков, и ничего. самое главное держи его исправным. а гоняться за тобой они не имеют права.

Ру
Руслан

когда ты с документами, тебе на все плевать.

Алексеи Нет

Купить то можно и ездить тоже но-с тобой не будут тусоваться байкери у которых есть доки (по крайней мере у нас в городе так) , рано или поздно тебя поймают, на заправке например, или сломается что то будешь стоять на дороге, или сосед сдаст или упадёшь на луже солярки и как на зло гаи тут как тут. Поймают заберут мот, могут навесить ДТП какое нибудь на тебя, а если не дай бог сам попадёшь в ДТП или человека зацепишь на бездоковом, проблем будет очень много. Я считаю что без док есть резон брать кросс например, и ездить мимо общих дорог, не более того. Привет из Чернигова)