Александр Паничкин

Спереди стучит только на мелких и резких кочках, небольшие неровности на асвальте звук дребезжащий, дергал все, все норм

все новое кроме опорников и косточек, косточки снимал шаровая в них легко ворочается но люфта нет, уже два месяца ищу причину ффокус

Олежка Баскаков

стойки стаба они самые (косточки) не должна она легко ворочатся. и они летят чаще всего

Наимджон Джураев

шаровая опора у тебя гафкнулась!

Людмила Кузьмичёва

опорники, косточки, торм. колодки в супортах, лопнула пружина аммортизатора, + защитка тормозных дисков.... и смотря как все это дергать.

Александра Демидкина

Верхний опорный подшипник. Проверяется: положить руку на опорный подшипник и покачать машину вверх-вниз. Если он не исправен- вы рукой почувствуете люфт, сопровождающийся глухим металлическим звуком.