Наталья Бутенко

у меня тонирована вся машина в хлам кроме лобового, что грозит если остановят гаишники?

Кармен Кинтеро

500 р и снятие тонировки

Александра Гуревич

они будут в ладоши хлопать, и кричать-жизнь удалась!!!!

Анна Комарова

kak menj abesjat eti woprosi, 4tobi takih woprosow nebilo, zatoniruj kak polozheno, a elsi uzhe zatonirowalsj ato bud dobr, derzhi otwet za swoi dejstwija. pisez tebe budetm, polubomu straf w germnaii ubilibi za eto delo nowerno! u menaj wse ok zatonirowano, tak i ta4ka smotriza prili4nej, da i problem net !

@(
@юличка@ (@@@)

500р и может договоришься. а так или номера или отдирай

Лилия Степанова

ничего не будет дяденьки полицейские пожурят, поругают немножко и отпустят восвояси.

Алена Ивасенко

В германии 80 евреев штрафа и пункт.

Михаил

http://auto.mail.ru/article.html?id=37399
ГИБДД 1001 раз напоминает