Екатерина Сушилина

Если знакомый парень говорит, пока хотя бы на пару квартир для аренды не накоплю буду ездить на дешевой машине-он гонит.?

Оксана Веретенникова

У каждого свои приоритеты.

Ирина Гудзь

пока бабу не найду, буду сливать все на себя !-вот приоритет! вот он потенциал !

Татьяна Семёнова

гонит.... но говорить ему про это не обязательно... если ему так легче и комфортнее - пусть живет со своими мечтами и проблемами . не ковыряйте..

Игорь Воронцов

все возможно !