Дима Кудравец

У меня с банковской карты украли деньки 15000 р, полиция говорит что стырили за границей, что делать, помогите, sos

Анна Галайда

Пишите срочно заявление в банк- они должны разбираться

Alexey Senichev

Идите в банк, делайте детализацию . Если снятие действительно произошло в том месте где вас не могло быть и ваш сщет застрахован, тогда не переживайте . Вариант 2 вашу карту сканировали и изготовили дубликат, а код тупо засняли . Пользуйтесь проверенными банкоматами .

Алексей Воронин

кто то оплатил покупку вашей картой, обратитесь в банк, если с терминала или банка, там встроенные видеокамеры, плюс получатель обязан сообщить когда оплачено.... банк в курсе куда переводят, в ОБЭП обратитесь и службу безопасности банка