Александр Балаев

Подарок на НГ. Что можно подарить девушке на Новый Год за 40$??? Ваши придложения! Спасибо!

Екатерина Болдырева

вообще-то, давно известно, что лучшие друзья девушек -бриллианты, так что на 40 у. е. сколько вы там можете купить, думайте сами...)

Сергей Шмагин

Ммм, это получается +- 1260....Сертификат в ЛЭтуаль попробуй купить! Пускай помады, тени купит себе

Сергей Андриенко

на милая 40 долларов чем могу хай сама думает шо себе подарить