Вова Ходяков

Любовь - бред сивой кобылы. Есть образ, который тебе дан природой штамп! Вот и ищешь его? Отвечайте?

Маргарита Митюхина

В моём понимании любовь-это сложный процесс в организме и душе человека. Многогранный.

Var Dan

кобыла стала СИВОЙ - это она не той краской окрасилась - видимо КОНЬ то был в яблоках

А после - его разлюбили, вот он и стал БРЕДОМ

Оля

Бредила она сивым мерином))))) Штамп у неё от природы) ) А причем тут я))) ) Я меринами не брежу.. , и к парнокопытным равнодушна)))))

Алексей Кривцун

ну во- первых ничего не ищу, а во- вторых, то что мне как ты говоришь было дано природой это одно, а получила я вместе с любовью совсем другое, вообще противоположное ...так что теория не верна

Миша Гавриков

Любовь... Ее существование можно оспаривать, можно доказывать, но не словами, а поступками... Что касается образа, так его же лучше не сочинять, идеальных людей не существует!