Анна Крылова

Что делать если мальчик за просто так подарил шоколадку??. Может роцеловать в щёчку, или проссто спасибо?))

.Может роцеловать в щёчку, или проссто спасибо?))

Дмитрий Иовенко

Просто спасибо. Не привыкай рассчитываться за подарки.

Наталья Данилова

Ничего не делай, жди другую. Не будет - предложи ему М&M`s .

Михаил Мороз

Делать то, что захочется, никаких обязанностей нет. Ведь он сам рад, что подарил вам шоколадку, ему самому этого очень хотелось и он сделал это! Если вы любите шоколад и хотите съесть шоколадку, то так и скажите ему об этом, не хотите - не говорите. В-общем, делайте что хотите, вы ничего никому не должны.

Екатерина Рябцова

просто спасибо

Андрей Буробин

главное поделись с ним

Ир
Ирка

Да, лучше просто тепло улыбнуться, сказать спасибо, ну и если надо присмотреться, мужчины, они же ужасно скромные в этом смысле, но и чувствительные на взаимные знаки, поэтому в щечку не надо)