Кр
Кристина

Здравствуйте, можно ли построить любовь в контакте ?

Алексей Антонов

можно и на песке.. А, если серьезно. СУДЬБА МЕСТА НЕ ВЫБИРАЕТ!

Екатерина

Бесконтатктный метод построения любви гораздо сложнее.

Александр Климов

Да, если ты прям прочувствуешь всю структуру душилюбимого. . Любовь это когда тебе вырывают кусочек сердца и взамен вставляют кусок сердца того в кого влюбишся а расставание это когда тебе кусок сердца вырвали а обратно ничего не вставили.. . Плюс есть игла ревность которая жжет се на своем пути и может сжчь чужой кусок сердца и тогда будеь пустота и боль...

Елена Юн

Можно, некоторым даже нужно, так даже проще. Но больше чем сообщение вконтакте, ничего не получишь, а к человеку, очень привяжешься. Начнутся страдания, а это есть плохо!

Элина Герасимова

нет не можно это не имеет почвы.