Татьяна Грицишина

Здравствуйте подскажите как распознать девушку с которой пытаюсь построить отношенич

Здравствуйте общаюсь с девушкой третий месяц за это время ни разу небыло интимной близости... она не хочет семью не хочет детей говорит у меня есть сын и хватит... на вопрос кто я для нее она либо отмалкивается или вобще уходит от ответа.. говоря зачем бы я тогда с тобой общалась и разъезжала бы везде хотя ездием по ее делам.. сегодня увидел ее с каким то парнем в машине она сказала что друг ее брата так как у меня не получилось за ней приехать живем мы друг от друга в ста километрах... я ей ты бы могла предупредить нарисав смс она мне я бы вечером написала что приехала... да еще слухи пошли что ей просто кдобно сто ч ее вожу делаю подарки ей и сыну что я ей не нужен.. об этом про подарки я никому не говорил.. передали сестре сто она так говорит подруга ее написала что она ко мне как к другу относится и чувств ко мне не испытывает.. даже до мамы дошло что она пользуется мной... и я в полном тупике как бвть и как ее проверить подскажите.. как быть...

Тимур Эгипт

Зачем тебе с сыном? ДРугую найди. У