Андрей

назвала своего мч в парыве гнева чудак на букву "м"....он написал мне удачи после разговора... чувствую вину.

трубку не берёт

ахаха. в рот возьмёт-зачёёёёт)

Милая-выкуси

Хуршед Маджидов

ну всё, обиделся.. . и походу бросил.

Сергей

могу только сучувствовать

Vlad Shklyarenko

Да, брось правильно сделала! может он и мудак может ты сама этого незная высказала то что давно выдела, а трубку пусть не берет лучше в рот возьмет . Это так чтоб весело было ?

Ра
Раяз

удачи

Олег

"в рот возьмёт-зачёёёёт) " ?? твоего парня унижают, а ты поддерживаешь и смеешься. . правильно он сделает, если расстанется с тобой