Александр Пуляев

Ученые установили, что Шекспир был украинцем. Кто перевел его на английский язык? Бути чи не бути: ось у чому питання?

Ольга

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (Гамлет)

Malina Ilyinskaya

И наверно Пушкин перевел "Евгения Онегина" с украинского: "Паду ли я дрючком припэртый иль мимо пролетит сей дрын? "

Чв

не ну хохлы совсем озверели

Татьяна Уткина

ну если семитское происхождение - это украинское, то тогда ученые правы

Александр Новиков

А негры утверждают, что Афродита была африканкой. Златокудрая Афродита с черной кожей.. . Вай!! ! Это из той же серии.

Оксана

марсианскии спецслужбы. .
(серьезно)

Сергей Данченко

Зашибись: Хохляндии почитай исчо и нет, а главный хохол всея литературы ужо налицо...)) ) А Михалыч, Ваш лит. папа, небось, тож из хохлов?...)) ) То-то он так поляков не переваривал с евреями вместе...)) )
Не, могу идею подкинуть: английский - эт крайне западный диалект украинского. Так как Хохляндия - родина слонов, то почему бы и нет?...)))

Ап
Апроо

ну... если все люди братья, то чом би й нi?
этот вопрос надо еще до обследовать...

Михаил Хромов

что за шутка ?? ))