Галина Кочуева

Как вы думайте на какой соц.сети пользователь много

Max

контакт

Танюша

ВКонтакте...

Мария

В контакте

Рамай

Facebook

Vitalie Onceanu

контакт, одноклассники, facebook и т. п

Вячеслав Локшин

Но точно не facebook, ме там вообще не понравилось! Лучше в моём мире.
А Вконтакте я щас не могу зарегистрироваться, так как там нужно приглашение друзей, уже зарегистрированных там, у мя таких нет. А Одноклассники ток для стариков и разведёнок, кароче ме не нравятся.

Татьяна

Контакт

Роман Иванов

В поисковик ГУГЛа - "рейтинг соцсети" или что-то типа этого...