Анна Самадова

При запуске Steam интенсивно начинается потребление трафика, возможно ли это решить?

Сразу после запуска steam начинается прием и передача данных (50-100 kbps), что быстро съедает трафик и забивает канал подключения, и это еще до самого запуска игры (Dota 2). Проблема в том, что 100 kbps это потолок скорости и когда сам steam "жрет" минимум половину, разумеется, играть невозможно. Это нормальный режим работы Steam, или же можно вылечить?

PS Играю также в World Of Tanks, LineAge II, и используя Garena: CS, WC3, проблем нет.

PSS Живу в отдаленном районе необъятной РФ, где хорошего интернета нет вообще, нормальный стоит кучу денег, вот и ограничиваюсь USB-модемом Мегафон.

Елена ***

Попробуйте поставить компактный режим в стиме если непомогло других решений нет!!! а ЛУЧШЕ ПРОСТО КУПИТЕ YOTA!!!

Олег Панк

Вырубай Steam когда до делаеш что то=)