Гена

Подсажите Я качаю игру "старкрафт". кто когда либо в неё играл отпишите как вообше игруля

Умар Мулла Киличов

Если первая часть то она божественная если вторая то редкостное говно которое может понравится только имбицилам дегенератам и унылым людям

Татьяна Покровская

какая из частей? отличная игра!!!! стратегия от близарда это почти всегда шедевры!

Виктория

древняя стратегия одна из первых нормальных

Та
Татьяна

первая часть збс вообще ) эпическая игра