Елена Лайм

возможно ли параллельно установить две системы винду7 64бит и виннду хр 32бит

Алик

можно. разбивай диск, ставь 32, делай его неактивным и ставь 64 на второй потом настраивай загрузку

Ки
Кирилл

Можно? А в чем проблема? Необходимо просто диск разбить на разделы.

Виктор

можно, главное заранее позаботиться о разбиении винчестера на логические диски

Ал
Александр

Да хоть 10 систем, только ХР ставить в последнюю очередь.

Сергей

да. но возникнут трудности с выбором загрузки ОС

Евгений

можно, но они будут конфликтовать 100%
p.s: они сожрут загрузочные области(секторы) друг друга

Иг
Игорь

возможно,но зачем тратить лишнее время? достаточно скачать специальную программу,и при запуске винды вам будет выпадать окно выбора системы. а так,я считаю зачем две? если разница в 64 бит и 32,не над напрягаться,64 имеет те же функции и лучше даже. А лишнее место на диске всегда нужно.

Алексей

да возможно,,, и три ,, и 4 можно,,

Алексей

сколько на твоем винте логических дисков столько можно поставить различных ОС.

Ai
Aid

а можно даже орагизовать виртуальную среду Хр внутри Вин7. даже специальная опция есть, да и образ Вин Хр для такого дела моно похаляве слить с офиц.сайта майкрософта.
тольво вот беда - такая винда не будет поддерживать графическое ускорение