Валерия Митюшкина

можно ли вернуть голос после операции на легких? был задет нерв.

Ви
Виктор

Нервы имеют свойство "прорастать". Этот процесс может занять от полугода до несколько лет. Степень восстановление зависит от организма - бывает полностью, бывает никак. Влияют на это такие банальные вещи, как нормальный сон, кровообращение = ОФП.