Татьяна Семёнова

Задета при операции малоберцовый нерв после лечении в полностью восстанавливается нога или нет?

Задета при операции малоберцовый нерв после лечении в полностью восстанавливается нога или нет? Но пока не определено задета или порез малоберцового и большеберцового нерва. Но факт сигнал не поступает, свисание стопы нога не поддается и хромаю.

Лидия Гольцева

Нужна консультация хорошего невролога. И какая была операция? Например если эндопротезирование тазобедренного сустава, может быть задет седалищный нерв ( малоберцовый и большеберцовый нерв являются ветвями седалищного) - это одно из осложнений. Процесс восстановления долгий и довольно болезненный. Ищите невролога.

Игорь Шохин

Лично мне делали массаж... месяца 3,потом потихоньку подвисание прошло.