Нурали Садуллаев

Сыну 18 лет. Сдал флюорографию за один день три раза. За себя и за друзей .Что теперь делать и чем это чревато?

И*
Иринка ***

кроме того, что сынуля у вас дубина стоерослая, больше ничем.

Александр Богнат

выдрать сыну. ничем особым не грозит. если завтра еще за 5-ых не сдаст

Вероника Бойко

На АЭС спирт выдавали. Сыну объяснить, что импотентом станет, если так будет делать. И не только. Раковым клеткам только один толчок нужен.

Muzaffar

Тело у сына большое, а мозги-то маленькие.

Алексей Федосов

А вдруг среди его друзей больной, и это вовремя не засекли?? ? А 3 флюорографии не страшно.

Мария Черных

а врачи идиоты там?

Светлана Иванушкина

Объяснить, чём это чревато, если будет продолжать.
Не переживайте.

Оля

А чё.Герой

Галина Ярмоленко

надавили . запугали . подкупили . или жадный такой .\ в любом случае -проблема .
где то проморгали вы . лучше поздно чем никогда .ошибки могут быть и посерьёзнее .

Са
Сашенька

Пороть поздно. Отправить в армию.

Артём Ташкинов

Наказать сына за безобразное поведение. За вранье. А со здоровьем не будет ничего страшного.