Михаил Fox

Незначительные выделения коричневого (мазня) на 3. Незначительные выделения коричневого (мазня) на 3 месяце берем

Конфетная Зая

Этого быть не должно, вызывайте "скорую", в гинекологическом отделение разберутся.

Виталий Гинейко

Меня с такой мазней на сохранение на неделю положили, идите к врачу- СРОЧНО!!!!

Ko
Kostya

это очень нехорошо надо обязательно обратиться к гинекологу чтобы сохранить ребенка

Ника Курганова

вызывай скорую!!!! в любое время суток!!! !
и на СОХРАНЕНИЕ!!! !
ты же не хочешь потерять малыша?.. .
и меньше шевелись и не нервничай!!!