Бродяга******* Дневной****

помогите найти коды ошибки стиральных машин Eurolux лучше источник

Катя Тимофеева

Коды ошибок стиральных машин ELECTROLUX и ZANUSSI

СМ с системой управления EWM1000

Е 11 - Проблемы с наливом воды (нужный уровень в рабочем баке не был достигнут за установленное производителем время)
Е 13 - Система зафиксировала протечку воды в поддоне СМ
E 21 - Проблемы со сливом: вода не была удалена из рабочего бака на протяжении 10 минут
E 23 - Проблемы со сливом: система зафиксировала поломку симистора (управляющего элемента) сливного насоса
E 24 - Проблемы со сливом: система зафиксировала неисправности в работе цепи симистора сливного насоса
E 33 - Система сигнализирует о неисправной (несогласованной) работе датчиков уровня воды (датчика І уровня и датчика, предостерегающего от включения ТЭНа при отсутствии нужного количества воды)
Е 35 - Проблемы с наливом воды: фактически уровень воды в рабочем баке выше допустимого
Е 36 - Поломка датчика, предостерегающего от включения ТЭНа при отсутствии нужного количества воды (АВ S)
Е 37 - Поломка датчика І уровня воды (L1 S)
Е 39 - Поломка датчика уровня перелива воды ( HV 1 S)
Е 41 - Ошибка уведомляет о том, что дверца СМ открыта или неплотно закрыта
Е 42 - Система зафиксировала неисправности блокировочного замка люка
Е 43 - Поломка управляющего элемента (симистора) блокировочного замка
Е 44 - Обнаружена поломка датчика закрытия люка
Е 45 - Система сигнализирует об обнаруженных нарушениях в цепи управления замка люка (в электронном контроллере)
Е 51 - Проблемы с приводным мотором (короткое замыкание управляющего элемента - симистора)
Е 52 - Отсутствие контакта между электронным контроллером и тахогенератором
Е 53 - Система сигнализирует об обнаруженных нарушениях в цепи управления приводного мотора (в электронном контроллере)
Е 54 - Обнаружено «залипание» одной из двух контактных групп реверсивного реле приводного мотора
Е 61 - Нарушение температурного режима: при нагреве вода не достигает установленной программой температуры за нормативное время
Е 62 - Нарушение температурного режима: при нагреве вода достигла значения свыше +880С за 5 минут
Е 66 - Зафиксирована неисправность реле ТЭНа
Е 71 - Система уведомляет о неадекватной работе температурного датчика (повышенное сопротивление)
Е 82 - Обнаружены проблемы в работе селектора (устройство по выбору программ и циклов)
Е 83 - Обнаружена ошибка при чтении данных с селектора (код отображается только в диагностическом режиме)
Е 93 - Обнаружена ошибка конфигурации СМ

ИСТОЧНИК

Юрий Арсеньев

Вот тут можно посмотреть коды ошибок. и ВИДЕО. Коды ошибок стиральных машин. Таблицы и видео: https://programmydlyacompa.ru/kody-oshibok-stiralnyh-mashin-tablitsy-i-video/