Natali Notka

Что необходимо знать для сдачи химии и физики на 5. Список всего что необходимо выучить....

Елена Фролова

Всё! Всё нужно выучить и знать. Всю программу класса, в какой ты там ходишь.

Ирина Белова

для части А и В надо знать простейшие определения и формулы и уметь с ними работать, а для части С необходимы навыки и умение объяснять сложные физические процессы, натасканность на решение задач и развитые извилины)
это я про физику)

Юлия Бенделиани

Кому дать денег, сколько и через кого.