Ирина Никитина

Скажите, возможно ли отучится в ВУЗе 3 года а потом поступить в другой ВУЗна 3 курс на заочно, и учится уже в 2ух вузах?

Или как можно зделатЬ?

Вл
Владислав

А кто тебе аттестат то отдаст? ! Без документов тебя никто не примет.

Мария Александровна

Возможно, поступить в один вуз, а через полгода, если вы закроете сессию, перейти в другой вуз! в 2 вузах нельзя учиться, так как аттестат и прочие документы вы отдаете только в 1 вуз.

Рустам Багаев

так учится охренительное количество студентов, которым нужно второе высшее образование. идешь в деканат или приемную комиссию того вуза, куда хочешь на заочку, и спрашиваешь, какие нужны документы. часть предметов тебе перезачтут из академической справки. на заочке ты, скорее всего, будешь учиться платно.