Евгений Суворов

Можно ли поступить в ВУЗ на заочное обучение после химико-техн. техникума на 2 или 3 курс юридического и куда?

Помогите пожалуйста, кто знает точный ответ! Я 20 лет назад окончил химико-технологический техникум. Теперь в связи с работой нужно высшее образование. Место жительства Тольятти.

Алена Чекмарева

На 2-3 курс - невозможно. Спциальности химика-технолога и юриста не яляются родственными. Ускоренное обучение возможно только, если бы Вы продолжили образование в вузе по своему профилю