Николай

Как сдать анатомию!?

Ребят помогите, целый день сижу с атласом, как выхожу отвечать так все! Ступор блин. Че на картинке было некак не могу на кости найди! Как вы вообще ее сдаете? Посоветуйте что-нибуть.!

Любовь Витушкина

Здравствуйте. На первом курсе я сталкивался с подобной проблемой, но нашёл выход! Я начал смотреть видео-уроки анатомии и мне это очень сильно помогало!
На сегодняшний день существует несколько каналов на ютубе подобной направленности. Но я бы посоветовал вот этот http://www.youtube.com/user/POPSCRUSER