Max Koltunov

Вопрос для тех кто соображает в пат. анатомии

Нужна дифференциация черепно-мозговой травмы ( а именно, перелом костей черепа) в результате удара тяжелым предметом по голове от огнестрельного ранения в голову. То есть проще говоря отличия ран. Заранее премного благодарностей от отчаявшейся студентки!)

Роман Феденко

От огнестрельного ранения будет аккуратная дырочка, а от удара тупым предметом кости раздробятся (крупнее частицы будут) .

Cтас Редька

если есть учебник по судебной медицине, там все это хорошо написано.