Аня

Вопрос к тем у кого хорошо с анатомией

С левой стороны у меня 12 ребер, а с правой никак не могу нащупать самое нижнее ребро (двенадцатое) , (я довольнотаки худой так, что можно пересчитать все ребра, а вот одно никак не нащупать) . Вопрос: с чем это может быть связано, и стоит ли сходить сделать рентген?

Ру
Руслан

И где ты его щупаешь?

То
Толеген

даже если у тебя его и не будет ( просто неправильно щупаешь) никто без ребра ещё не умер -на продолжение рода это никак не влияет