Саша Topsecreat

я конечно идеот, но мне 22 года, и хочу заново оказатся в 11 классе, как это реально сделать (окончил технарь, 4 курс ун

я конечно идеот, но мне 22 года, и хочу заново оказатся в 11 классе, как это реально сделать (окончил технарь, 4 курс универа) внешне выгляжу хороше если на 18

работаю, денег на жизнь хватает, но есть желание начать все заново

ни кого нет мыли как это возможно реализовать?

Юлия Шукшина(Продан)

В департамент образования-таких по стране множество, надо-пишите

Юлия Алимханова

устройся работать учителем? О. о

Людмила

Насчет идЕота не уверена, а вот идИот - возможно.
зачем вам 11 класс? чтобы потом заново все? идите по тому пути, который уже выбрали!

Наталья Матросова

скорее идиот) )
не в обиду автору))

Евгений Бардюк

Вполне адекватные для студента мысли, увы, люди не видят сути, вам вероятно снова хочется попасть в школьную "тусовку", повидаться со школьными друзьями, и пережить что-то из тех событий? Или вы считаете, что не дополучили там каких-то знаний? ) Многим студентам так же как и вам хочется на время туда вернуться, вам просто надо развеяться, встретьтесь с друзьями, как следует оторвитесь, и вы поймёте что жизнь может быть такой же весёлой и беззаботной) Точнее, такой, какой вы сами её делаете. Школьный этап пройден, вы закончили технарь и скоро закончите универ, зачем вам эта школа? Впереди вся жизнь.. . Двигайтесь дальше)
Мне, кстати, тоже 22, мы с вами ровесники. Поэтому хорошо вас понимаю, правда, у меня, в отличие от вас, нет работы, но я не теряю веры в светлое будущее)))

Константин

Зачем - два раза в одну реку? И потом - куда Вы сейчас пойдёте? В вечернюю школу даже не возьмут, т. к. уже есть среднее образование.
Лучше займитесь чем-то другим. Можно совершенствовать то, чему уже когда-то учились. Вам не помешает заняться серьёзно изучением русского языка. В первом предложении - три орфографические ошибки и две пунктуационные, это многовато для студента 4 курса вуза.
Можно каким-то хобби заняться.